
Пильный диск по дереву Bosch 254х30 мм 40Т
2 396 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608640443
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву Bosch 254х30 мм 40Т
Диск пильный по дереву Bosch Optiline Wood 254 мм /40 зубов подходит для торцовочных пил.
Диаметр диска — 254 мм, посадочного отверстия — 30 мм.
Этот диск легко и сверхтонко выполнит быстрый продольный и поперечный пропилы во всех типах древесины: мягком, твердом дереве, необлицованной ДСП, древесностружечных плитах, волокните и т.д.
Характеристики:
Назначение По дереву
Диаметр диска 254 мм
Толщина диска 1,8 мм
Толщина пропила 2,8 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 40 шт
Угол заточки 10°
Дополнительное свойство Быстрый рез Высокая чистота
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 254 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 2 396 ₴


