
Пильный диск по дереву Bosch 160×1,8×20 мм 36Т
2 473 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644014
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву Bosch 160×1,8×20 мм 36Т
Имеет длительный срок службы.
Зубы формы ATB легко врезаются в материал, совершая быстрый рез.
Максимальная частота вращения составляет: 11900 оборотов в минуту.
Передний угол °α: 10.
Задний угол ° β: 15.
Самые острые и жесткие зубцы круга изготовлены из твердого сплава, состоящего из смесей тончайшей зернистости (до 0,8 мкм) — microteq.
Характеристики:
Назначение По дереву
Диаметр диска 160 мм
Толщина диска 1,3 мм
Толщина пропила 1,8 мм
Диаметр отверстия 20,00 мм
Количество зубьев 36 шт
Угол заточки 10°
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Количество зубов | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 2 473 ₴


