
Пильный диск по ламинату Bosch 140×1,8×20 мм 42Т
2 566 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644131
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по ламинату Bosch 140×1,8×20 мм 42Т
Работа с материалами: ламинат высокого давления, твердые композитные поверхности.
Форма зубов: HLTCG.
Макс. скорость вращения: 13600 об/мин.
Надежность и длительный срок службы.
Простота и удобство использования.
Характеристики:
Назначение По ламинату
Диаметр диска 140 мм
Толщина диска 1,3 мм
Толщина пропила 1,8 мм
Диаметр отверстия 20,00 мм
Количество зубьев 42 шт
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Ламинат |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 140 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Количество зубов | 42 |
Информация для заказа
- Цена: 2 566 ₴


