
Пильный диск по дереву Bosch 254х30 мм 60Т
2 767 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608642530
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Пильный диск по дереву Bosch 254х30 мм 60Т
Подготовка деревянных деталей (например, подоконник) к установке становится проще, когда не нужно ничего дорабатывать.
Для этого вам понадобится достаточно острый и прочный пильный диск, позволяющий точно и легко резать любые виды древесины и композитных материалов.
Был создан диск EXPERT Wood, чтобы вы могли заниматься этим долгое время.
Оснащен острыми, тонкими твердосплавными зубьями, изготовленными по технологии Bosch Carbide.
Это гарантирует точные и чистые пропилы и является самым прочным диском для циркулярной пилы по дереву.
Дополнительное покрытие, предотвращающее перегрев и защищающее от коррозии.
Макс. скорость вращения: 7500 об/мин.
Форма зубов: АТВ.
Передний угол °α: -5.
Задний угол ° β: 15.
Характеристики:
Назначение По дереву
Диаметр диска 254 мм
Толщина диска 1,8 мм
Толщина пропила 2,4 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 60 шт
Угол заточки -5°
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 254 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 60 |
- Цена: 2 767 ₴


