
Пильный диск по дереву Bosch 160×2,2×20 мм 48Т
2 826 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644018
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Пильный диск по дереву Bosch 160×2,2×20 мм 48Т
Распилить древесину погружной пилой или ручной циркуляркой, сделав очень чистый продольный и поперечный пропил шириной 2,2 мм поможет пильный диск по дереву Bosch Expert for Wood.
Диск диаметром 160 мм с посадкой 20 мм, толщиной 1,6 мм с 48 суперпрочными зубьями формы ATB с положительным углом наклона.
Зубья формы ATB легко врезаются в материал, совершая быстрый рез.
Самые острые и твердые зубья круга изготовлены из твердого сплава, состоящего из смесей тончайшей зернистости (до 0,8 мкм) — microteq.
Вырезанные лазером, компенсационные прорези на теле диска уменьшают вибрацию, шум, защищают от деформации.
Характеристики:
Назначение По дереву
Диаметр диска 160 мм
Толщина диска 1,6 мм
Толщина пропила 2,2 мм
Диаметр отверстия 20,00 мм
Количество зубьев 48 шт
Угол заточки 15° Дополнительное свойство
Высокая чистота Сверхчистовая обработка
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество зубов | 48 |
- Цена: 2 826 ₴


