
Пильный диск по дереву Bosch 165х20х1.8 мм 20Т
2 854 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608642385
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву Bosch 165х20х1.8 мм 20Т
Пильный диск Top Precision Best for Wood – качество резки древесины в тяжелых условиях.
Внешний диаметр: 165 мм.
Посадочный размер: 20 мм.
Ширина реза: / толщина полотна: 1,8/1,3 мм.
Количество зубцов: 20.
Форма зубов: АТВ.
Макс. скорость вращения: 11500 об/мин.
Результат резки: 2.
Передний угол: α 15°.
Задний угол: β 15°.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Количество зубов | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 2 854 ₴


