
Пильный диск универсальный Bosch 216×2,5×30 мм 60Т
2 896 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608640446
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Пильный диск универсальный Bosch 216×2,5×30 мм 60Т
Диск пильный универсальный Bosch Multi Material 216 мм /60 зубов подходит для настольных и торцовочных циркулярных пил.
Диаметр диска — 216 мм, посадочного отверстия — 30 мм.
Этот диск предназначен для очень тонких и качественных пропилов с чистыми кромками.
Такой универсальный диск пильный, отлично подходит для пиления всех пород дерева, легко порежет ламинат, паркет, пластик, стеклопластик, может резать эпоксидные материалы, ДВП на цементной основе, а также цветные металлы, например медь, латунь, алюминий и т. д.
Характеристики:
Назначение По дереву По ламинату По металлу По пластику Для сэндвич-панелей
Диаметр диска 216 мм
Толщина диска 1,8 мм
Толщина пропила 2,5 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 60 шт
Угол заточки -5°
Дополнительное свойство Быстрый рез Высокая чистота Универсальный
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Пластик, Дерево, Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 60 |
- Цена: 2 896 ₴


