
Пильный диск универсальный Bosch 230×2,4×30 мм 64Т
2 896 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608640513
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Пильный диск универсальный Bosch 230×2,4×30 мм 64Т
Диск пильный универсальный Bosch Multi Material 230 мм / 64 зуба подходит для ручных дисковых пил.
Диаметр диска — 230 мм, посадочного отверстия — 30 мм. Этот диск предназначен для очень тонких и качественных пропилов с чистыми кромками.
Такой универсальный диск отлично подходит для пиления всех пород дерева, легко порежет ламинат, паркет, пластик, стеклопластик, может резать эпоксидные материалы, ДВП на цементной основе, а также цветные металлы, например медь, латунь, алюминий и т. д.
Характеристики:
Назначение По дереву По металлу По пластику Для сэндвич-панелей
Диаметр диска 230 мм
Толщина диска 1,8 мм
Толщина пропила 2,4 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 64 шт
Угол заточки -5°
Дополнительное свойство Алюминий
Высокая чистота Металл Универсальный
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий, Дерево, Металл, Пластик |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 64 |
- Цена: 2 896 ₴


