
Пильный диск по ламинату Bosch 160×2,2×20 мм 48Т
2 908 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644132
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Пильный диск по ламинату Bosch 160×2,2×20 мм 48Т
Пильный диск Expert for High Pressure Laminate идеально подходит для резки ламината высокого давления
Зубья из особо прочного сплава Microteq (завод Bosch) из твердосплавного зерна для работ в тяжелых условиях
Зубья из особо прочного сплава Microteq (завод Bosch) из твердосплавного зерна для работ в тяжелых условиях
Антивибрационные прорези для особо ровной резки обеспечивают значительно меньший уровень шума и вибрации
Характеристики:
Назначение По ламинату
Диаметр диска 160 мм
Толщина диска 1,6 мм
Толщина пропила 2,2 мм
Диаметр отверстия 20,00 мм
Количество зубьев 48 шт
Угол заточки 17°
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Ламинат |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество зубов | 48 |
- Цена: 2 908 ₴


