
По дереву Bosch 254x30x2,6/1,8 мм 32T
2 945 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644341
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Пильный диск по дереву Bosch 254x30x2,6/1,8 мм 32T
Имеет длительный срок службы.
Зубы формы ATB легко врезаются в материал, совершая быстрый рез.
Максимальная частота вращения составляет: 7500 оборотов в минуту.
Передний угол °α: 15.
Задний угол ° β: 15.
Заостренные и до блеска отполированные зубы гарантируют точность и чистоту резки.
Вырезанные лазером компенсирующие прорези на самом диске уменьшают вибрацию, шум, защищают от деформации.
Характеристики:
Назначение По дереву
Диаметр диска 254 мм
Толщина диска 1,8 мм
Толщина пропила 2,6 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 32 шт
Угол заточки 15°
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 254 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 32 |
- Цена: 2 945 ₴


