
Пильный диск по бетону Bosch 140×1,8×20 мм 4Т
3 151 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644120
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Пильный диск по бетону Bosch 140×1,8×20 мм 4Т
Форма зубцов: TCG.
Макс. скорость вращения: 13600 об/мин.
Передний угол °α: 10. Задний угол ° β: 10.
Пильный диск Expert for Fiber Cement отличается высокой прочностью при резке фиброцемента.
Оно оснащено зубьями из PCD (поликристаллические алмазы), что обеспечивает длительный срок службы.
Производительность также обеспечивается покрытием Proteqtion, предотвращающим коррозию и обеспечивающим надежную резку при пониженном трении.
Кроме того, диск снабжен антивибрационными прорезями для особо ровной резки, что обеспечивает значительно меньший уровень шума и вибрации.
Пильный диск Expert for Fibre Cement с зубами TCG (тройной зуб) для высокой прочности и длительного срока службы.
Быстрая и эффективная работа.
Характеристики:
Назначение По фиброцементу
Диаметр диска 140 мм
Толщина диска 1,3 мм
Толщина пропила 1,8 мм
Диаметр отверстия 20,00 мм
Количество зубьев 4 шт
Угол заточки 10°
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Бетон |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 140 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Количество зубов | 4 |
- Цена: 3 151 ₴


