
Пильный диск по дереву Bosch 230x2,2/1,6x30 мм 30Т
3 194 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644338
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву Bosch 230x2,2/1,6x30 мм 30Т
Форма зубцов: АТВ + пирамида.
Макс. скорость вращения: 8300 об/мин.
Передний угол °α: 18.
Задний угол ° β: 13.
Пильный диск Expert for Construct Wood отличается высокой стойкостью при резке строительной древесины.
Быстрая и эффективная работа.
Характеристики:
Назначение По дереву По ламинату
Диаметр диска 230 мм
Толщина диска 1,6 мм
Толщина пропила 2,2 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 30 шт
Угол заточки 18°
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество зубов | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 3 194 ₴


