
Пильный диск по дереву Bosch 235x30x1.6 мм 30Т
3 244 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644339
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Пильный диск по дереву Bosch 235x30x1.6 мм 30Т
Пильный диск Expert for Construct Wood отличается высокой износостойкостью при резке строительной древесины.
Антивибрационные канавки для особенно плавного и бесшумного реза с меньшей вибрацией.
Покрытие Proteqtion повышает производительность, предотвращая коррозию и снижая трение.
Пирамидальная геометрия зубьев ATB+ для легкой резки строительной древесины с гвоздями и без них.
Совместимо с погружными и переносными пилами.
Макс. скорость вращения: 8100 об/мин.
Форма зубов: АТВ+пирамида.
Передний угол °α: 18.
Задний угол ° β: 13.
Характеристики:
Назначение По дереву
Диаметр диска 235 мм
Толщина диска 1,6 мм
Толщина пропила 2,2 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 30 шт
Угол заточки 18°
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 235 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество зубов | 30 |
- Цена: 3 244 ₴


