
Пильный диск по металлу Bosch 160х20х2 мм 30Т
3 304 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608643054
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по металлу Bosch 160х20х2 мм 30Т
Пильный диск Expert for Steel демонстрирует чрезвычайную ударопрочность в стали.
Внешний диаметр: 160 мм.
Посадочный размер: 20 мм.
Ширина реза/толщина полотна: 2/1,6 мм
Количество зубцов: 30.
Форма зубов: HLTCG
Макс. скорость вращения: 3200 об/мин.
Результат резки: 2.
Передний угол 0°.
Задний угол β 12°.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество зубов | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 3 304 ₴


