
Пильный диск по дереву Bosch 210×2,8×30 мм 56Т
3 396 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644061
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву Bosch 210×2,8×30 мм 56Т
Имеет длительный срок службы.
Зубы формы ATB легко врезаются в материал, совершая быстрый рез.
Максимальная частота вращения: 9000 оборотов в минуту.
Передний угол °α: 5.
Задний угол ° β: 15.
Заостренные и до блеска отполированные зубы гарантируют точность и чистоту резки.
Вырезанные лазером компенсирующие прорези на самом диске уменьшают вибрацию, шум, защищают от деформации.
Характеристики:
Назначение По дереву
Диаметр диска 210 мм
Толщина диска 1,8 мм
Толщина пропила 2,8 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 56 шт
Угол заточки 5°
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 56 |
Информация для заказа
- Цена: 3 396 ₴


