
Пильный диск для сэндвич-панелей Bosch 190x30x2/1,6 мм 36T
3 494 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644367
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Пильный диск для сэндвич-панелей Bosch 190x30x2/1,6 мм 36T
Диск пильный для сэндвич-панелей Bosch Expert for Sandwich Panel 190 мм в диаметре, толщиной 1,6 мм, с посадкой 30 мм имеет 36 зубьев Microteq формы MTCG. Угол передней части зуба 0 градусов, задней — 12 градусов.
Лезвие чисто разрезает сэндвич панели, в том числе со стальными элементами, делая пропил шириной 2 мм.
Характеристики:
Назначение Для сэндвич-панелей
Диаметр диска 190 мм
Толщина диска 1,6 мм
Толщина пропила 2,0 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 36 шт
Угол заточки 12°
Дополнительное свойство Высокая чистота
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество зубов | 36 |
- Цена: 3 494 ₴


