
Пильный диск по бетону Bosch 160×2,2×20 мм 4T
3 502 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644121
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Пильный диск по бетону Bosch 160×2,2×20 мм 4T
Пильный диск Expert for Fiber Cement отличается высокой прочностью при резке фиброцемента.
Диск оснащен зубьями с PCD (поликристаллические алмазы), что обеспечивает длительный срок службы.
Производительность также обеспечивается покрытием Proteqtion, предотвращающим коррозию и обеспечивающим надежную резку при сниженном трении.
Кроме того, диск снабжен антивибрационными прорезями для особо ровной резки, что обеспечивает значительно меньший уровень шума и вибрации.
Пильный диск Expert for Fibre Cement с зубьями TCG (тройной зуб) для высокой прочности и длительного срока службы.
Характеристики:
Назначение По фиброцементу
Диаметр диска 160 мм
Толщина диска 1,6 мм
Толщина пропила 2,2 мм
Диаметр отверстия 20,00 мм
Количество зубьев 4 шт
Угол заточки 10°
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Бетон |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество зубов | 4 |
- Цена: 3 502 ₴


