
Пильный диск по ламинату Bosch 190×2,6×20 мм 60Т
3 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644129
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по ламинату Bosch 190×2,6×20 мм 60Т
Форма зубцов: АТВ.
Макс. скорость вращения: 10000 об/мин.
Передний угол °α: -5.
Задний угол ° β: 15.
Пильный диск Expert for Laminated Panel для ручных пил плавно прорезает ламинированные панели.
Быстрая и эффективная работа.
Характеристики:
Назначение По ламинату
Диаметр диска 190 мм
Толщина диска 1,6 мм
Толщина пропила 2,6 мм
Диаметр отверстия 20,00 мм
Количество зубьев 60 шт
Угол заточки 15°
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Ламинат |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество зубов | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴


