
Пильный диск универсальный Bosch 254х2,4/1,8х30 мм 80Т
3 607 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608642528
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск универсальный Bosch 254х2,4/1,8х30 мм 80Т
Работа с материалами: металл, цветные металлы, древесина, ДСП, ламинат, пластик, фанера, алюминий, полимерные и эпоксидные материалы.
Форма зубов: TCG
Макс. скорость вращения: 7500 об/мин.
Задний кут: 17 ° β.
Надежность и длительный срок службы.
Простота и удобство использования.
Характеристики:
Назначение По дереву По ламинату По металлу По пластику
Диаметр диска 254 мм
Толщина диска 1,8 мм
Толщина пропила 2,4 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 80 шт
Угол заточки 0°
Дополнительное свойство Универсальный
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Пластик, Дерево, Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 254 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 3 607 ₴


