
Пильный диск по дереву Bosch 254x30x2,6/1,8 мм 54T
3 723 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644342
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву Bosch 254x30x2,6/1,8 мм 54T
Диск пильный по дереву Bosch Expert for Wood 254 мм в диаметре, толщиной 1,8 мм, с посадкой 30 мм имеет 54 зуба Microteq формы ATB.
Угол передней части зуба 10 градусов, задней — 15 градусов.
Лезвие чисто разрезает древесину, в том числе с гвоздями, делая пропил шириной 2,6 мм.
Характеристики:
Назначение По дереву
Диаметр диска 254 мм
Толщина диска 1,8 мм
Толщина пропила 2,6 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 54 шт
Угол заточки 15°
Дополнительное свойство Высокая чистота
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 254 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 54 |
Информация для заказа
- Цена: 3 723 ₴


