
Пильный диск по дереву Bosch 235×2,8×30 мм 48Т
3 735 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644065
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву Bosch 235×2,8×30 мм 48Т
Имеет длительный срок службы.
Зубы формы ATB легко врезаются в материал, совершая быстрый рез.
Максимальная частота вращения: 8100 оборотов в минуту.
Передний угол °α: 10.
Задний угол ° β: 15. Заостренные и до блеска отполированные зубы гарантируют точность и чистоту резки.
Вырезанные лазером компенсирующие прорези на самом диске уменьшают вибрацию, шум, защищают от деформации.
Характеристики:
Назначение По дереву
Диаметр диска 235 мм
Толщина диска 1,8 мм
Толщина пропила 2,8 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 48 шт
Угол заточки 10°
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 235 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 3 735 ₴


