
Пильный диск для сэндвич-панелей Bosch 210×2,4×30 мм 36Т
3 773 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644142
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Пильный диск для сэндвич-панелей Bosch 210×2,4×30 мм 36Т
Пильный диск Expert for Sandwich Panel обеспечивает плавную работу с сэндвич-панелями.
Специальный профиль зуба обеспечивает легкую резку листовой стали, сохраняя связь между слоями стали и изоляционными материалами.
Высокоэффективное полотно снабжено зубьями, изготовленными на заводе Bosch из особо прочного сплава Microteq из твердосплавного зерна.
Высокая производительность также обеспечивается покрытием Proteqtion полотна, предотвращающим коррозию и обеспечивающим надежную резку при сниженном трении.
Кроме того, этот пильный диск снабжен антивибрационными прорезями для особо ровной резки, что обеспечивает значительно меньший уровень шума и вибрации.
Используйте этот пильный диск при работах с сэндвич-панелями со стальными слоями. Подходит для погружных и ручных пил.
Конфигурация зубьев MTCG (универсальный тройной зуб) пильного диска Expert for Sandwich Panel обеспечивает долгий срок службы даже при использовании с прочными материалами.
Характеристики:
Назначение Для сэндвич-панелей
Диаметр диска 210 мм
Толщина диска 2,0 мм
Толщина пропила 2,4 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 36 шт
Угол заточки 12°
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество зубов | 36 |
- Цена: 3 773 ₴


