
Пильный диск по дереву Bosch 240×2,8×30 мм 48Т
3 803 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644069
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву Bosch 240×2,8×30 мм 48Т
Форма зубцов: АТВ.
Макс. скорость вращения: 7900 об/мин.
Передний угол °α: 10.
Задний угол ° β: 15.
Пильный диск Expert for Wood гарантирует продленную выносливость и высокую эффективность в работе по дереве.
Быстрая и эффективная работа.
Характеристики:
Назначение По дереву
Диаметр диска 240 мм
Толщина диска 1,8 мм
Толщина пропила 2,8 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 48 шт
Угол заточки 15°
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 240 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 3 803 ₴


