
Пильный диск универсальный Bosch 305х30 мм 96Т
3 816 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608640453
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Пильный диск универсальный Bosch 305х30 мм 96Т
Диск пильный универсальный Bosch Multi Material 305 мм / 96 зубов подходит для настольных и торцовочных циркулярных пил.
Диаметр диска — 305 мм, посадочного отверстия — 30 мм.
Этот диск предназначен для очень тонких и качественных пропилов с чистыми кромками.
Такой универсальный диск отлично подходит для пиления всех пород дерева, легко порежет ламинат, паркет, пластик, стеклопластик, может резать эпоксидные материалы, ДВП на цементной основе, а также цветные металлы, например медь, латунь, алюминий и т. д.
Характеристики:
Назначение По дереву По металлу По пластику Для сэндвич-панелей
Диаметр диска 305 мм
Толщина диска 2,5 мм
Толщина пропила 3,2 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 96 шт
Угол заточки -5°
Дополнительное свойство Быстрый рез Высокая чистота Универсальный
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Пластик, Дерево, Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Количество зубов | 96 |
- Цена: 3 816 ₴


