
Пильный диск по алюминию Bosch 165×2,6×30 мм 52Т
3 906 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644096
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Пильный диск по алюминию Bosch 165×2,6×30 мм 52Т
Форма зубцов: HLTCG.
Макс. скорость вращения: 11500 об/мин.
Передний угол °α: -5.
Задний угол ° β: 15.
Пильный диск Expert for Aluminium обеспечивает идеальные пропилы в алюминии.
Зубы, изготовленные на заводе Bosch из особо прочного сплава Microteq, состоят из очень мелкого твердосплавного зерна, максимизируя срок службы и эффективность полотна.
Эффективность также обеспечивается покрытием Proteqtion полотна, что предотвращает коррозию и обеспечивает надежную резку при пониженном трении.
Кроме того, этот диск оснащен антивибрационными прорезями для особо ровной резки, что обеспечивает значительно меньший уровень шума и вибрации.
Этот диск подходит для алюминия и других цветных металлов, пластмасс, эпоксидной смолы и дерева.
Пильный диск Expert for Aluminium оснащен Зубами HLTCG (тройной Зуб с верхней и нижними кромками), обеспечивающими прочность для резки алюминия.
Быстрая и эффективная работа.
Характеристики:
Назначение По дереву По металлу По пластику
Диаметр диска 165 мм
Толщина диска 1,6 мм
Толщина пропила 2,6 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 52 шт
Угол заточки 15°
Дополнительное свойство Алюминий
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий, Дерево, Металл, Пластик |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество зубов | 52 |
- Цена: 3 906 ₴


