
Пильный диск по дереву Bosch 230x30 мм 64Т
4 043 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644356
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву Bosch 230x30 мм 64Т
Изготовлен из качественных материалов.
Имеет длительный срок службы.
Форма зуба: HLTCG.
Максимальная частота вращения составляет: 8300 оборотов в минуту.
Передний угол °α: 0.
Задний угол ° β: 17.
Благодаря демпфирующим прорезям значительно снижен уровень шума и вибрации.
Характеристики:
Назначение По ламинату
Диаметр диска 230 мм
Толщина диска 1,8 мм
Толщина пропила 2,8 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 64 шт
Угол заточки 0°
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Ламинат |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 64 |
Информация для заказа
- Цена: 4 043 ₴


