
Пильный диск по металлу Bosch 210х30х2 мм 48Т
4 082 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608643057
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Пильный диск по металлу Bosch 210х30х2 мм 48Т
Диск Expert for Steel обеспечивает исключительную стойкость к ударам при резке стали.
Уникальные зубцы, изготовленные из особо прочного сплава Microteq из твердосплавного зерна, обеспечивают высокую эффективность.
Эффективность также обеспечивается покрытием Proteqtion полотна, что предотвращает коррозию и обеспечивает надежное.
Кроме того, этот диск оснащен антивибрационными прорезями для особо ровной резки, что обеспечивает значительно меньший уровень шума и вибрации.
Форма зубцов: HLTCG.
Макс. скорость вращения: 2300 об/мин.
Передний угол °α: 0.
Задний угол ° β: 12.
Быстрая и эффективная работа.
Характеристики:
Назначение По металлу
Диаметр диска 210 мм
Толщина диска 1,6 мм
Толщина пропила 2,0 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 48 шт
Угол заточки 12°
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество зубов | 48 |
- Цена: 4 082 ₴


