
Пильный диск универсальный Bosch 254х30х2.3 мм 80Т
4 094 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608642098
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск универсальный Bosch 254х30х2.3 мм 80Т
Идеально надежное пиление древесины
Особо прочные зубья изготовлены на заводе Bosch по технологии Extra Hard Dura Technology из твердосплавного зерна для высокой эффективности
Антивибрационные прорези для особо ровной резки обеспечивают значительно меньший уровень шума и вибрации
Посадочное отверстие используется с переходными кольцами и без них для соответствия разным размерам.
Характеристики:
Назначение По дереву По пластику
Диаметр диска 254 мм
Толщина диска 1,8 мм
Толщина пропила 2,3 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 80 шт
Угол заточки -5°
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Пластик, Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 254 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 4 094 ₴


