
Пильный диск по ламинату Bosch 216x2,8/1,8х30 мм 64Т
4 143 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644355
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Пильный диск по ламинату Bosch 216x2,8/1,8х30 мм 64Т
Пильный диск Expert for High Pressure Laminate идеально подходит для распиловки HPL (высокопресованного ламината)
Зубья из особо прочного сплава Extra Hard MicroteQ (изготовленные на заводе Bosch) из твердосплавного зерна для работ в тяжелых условиях
Антивибрационные прорези для особо ровной резки обеспечивают значительно меньший уровень шума и вибрации
Благодаря зубьям HLTCG (тройной зуб с верхней и нижними кромками) диск подходит для работы с абразивными материалами
Благодаря зубьям HLTCG (тройной зуб с верхней и нижними кромками), пильный диск Expert for High Pressure Laminate подходит для работы с абразивными материалами.
Подходит для торцовочных и панельных пил.
Характеристики:
Назначение По ламинат
у Диаметр диска 216 мм
Толщина диска 1,8 мм
Толщина пропила 2,8 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 64 шт
Угол заточки -3°
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Ламинат |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 64 |
- Цена: 4 143 ₴


