
Пильный диск по алюминию Bosch 184×2,6×20 мм 56Т
4 191 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 2608644099
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Пильный диск по алюминию Bosch 184×2,6×20 мм 56Т
Пильный диск Bosch Expert for Aluminium обеспечит высокопроизводительный рез с максимально ровными и чистыми пропилами алюминия, цветных металлов, пластмассы, эпоксидной смолы и дерева.
Оборудован твердосплавными зубьями Microteq для длительного срока службы.
Геометрия зубов HLTCG для максимальной эффективности реза и долговечности.
Для снижения трения и предотвращения коррозии на круг нанесено покрытие Proteqtion.
Диаметр 184 мм, толщина 1.6 мм, посадочное отверстие 20 мм.
Ширина реза 2.6 мм.
Количество зубов 56 шт.
Характеристики:
Назначение По дереву По ламинату По металлу По пластику
Диаметр диска 184 мм
Толщина диска 1,6 мм
Толщина пропила 2,6 мм
Диаметр отверстия 20,00 мм
Количество зубьев 56 шт
Дополнительное свойство Алюминий
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Пластик, Дерево, Металл, Алюминий |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 184 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество зубов | 56 |
- Цена: 4 191 ₴


