
Пильный диск по ламинату Bosch 235x30 мм 64Т
4 193 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644357
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по ламинату Bosch 235x30 мм 64Т
Изготовлен из качественных материалов.
Имеет длительный срок службы.
Форма зуба: HLTCG.
Максимальная частота вращения составляет 8100 оборотов в минуту.
Устойчивый к деформации диск выпущен из отличной твердосплавной стали по технологии лазерной резки.
На диске нанесено покрытие, защищающее от коррозии.
Передний угол °α: 0.
Задний угол ° β: 17.
Характеристики:
Назначение По ламинату
Диаметр диска 235 мм
Толщина диска 1,8 мм
Толщина пропила 2,8 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 64 шт
Угол заточки 0°
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Ламинат |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 235 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 64 |
Информация для заказа
- Цена: 4 193 ₴


