
Пильный диск по алюминию Bosch 200×2,8×30 мм 60Т
4 341 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644103
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Пильный диск по алюминию Bosch 200×2,8×30 мм 60Т
Форма зубцов: HLTCG.
Макс. скорость вращения: 9500 об/мин.
Передний угол °α: -5. Задний угол ° β: 15.
Пильный диск Expert for Aluminium обеспечивает идеальные пропилы в алюминии.
Зубы, изготовленные на заводе Bosch из особо прочного сплава Microteq, состоят из очень мелкого твердосплавного зерна, максимизируя срок службы и эффективность полотна.
Эффективность также обеспечивается покрытием Proteqtion полотна, что предотвращает коррозию и обеспечивает надежную резку при пониженном трении.
Кроме того, этот диск оснащен антивибрационными прорезями для особо ровной резки, что обеспечивает значительно меньший уровень шума и вибрации.
Этот диск подходит для алюминия и других цветных металлов, пластмасс, эпоксидной смолы и дерева.
Пильный диск Expert for Aluminium оснащен Зубами HLTCG (тройной зуб с верхними и нижними кромками), обеспечивающими прочность для резки алюминия.
Быстрая и эффективная работа.
Характеристики:
Назначение По дереву По металлу По пластику
Диаметр диска 200 мм
Толщина диска 1,8 мм
Толщина пропила 2,8 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 60 шт
Угол заточки 15°
Дополнительное свойство Алюминий
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий, Дерево, Металл, Пластик |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 60 |
- Цена: 4 341 ₴


