
Пильный диск по алюминию Bosch 210×2,8×30 мм 72Т
4 496 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644105
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по алюминию Bosch 210×2,8×30 мм 72Т
Диск пильный Bosch Expert for Aluminium - безупречно режет алюминий.
Характеристики:
Назначение По дереву По металлу По пластику Для сэндвич-панелей
Диаметр диска 210 мм
Толщина диска 1,8 мм
Толщина пропила 2,8 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 72 шт
Дополнительное свойство Алюминий
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Пластик, Дерево, Металл, Алюминий |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 72 |
Информация для заказа
- Цена: 4 496 ₴


