
Пильный диск по металлу Bosch 192x20x1.6/1.9 мм 38Т
4 512 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644288
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Пильный диск по металлу Bosch 192x20x1.6/1.9 мм 38Т
Форма зубцов: HLTCG.
Макс. скорость вращения: 3900 об/мин.
Передний угол °α: 0.
Задний угол ° β: 10.
Диск Expert for Stainless Steel отличается высокой износостойкостью при резке нержавеющей стали.
Уникальные зубцы Resisteq изготовлены из передовых металлических композитов для максимальной прочности, надежности и долговечности.
Защитное покрытие предотвращает коррозию и обеспечивает надежную резку, одновременно уменьшая производительность.
Высокое качество пильного полотна также обеспечивает максимально гладкие результаты без зацепки заготовки из нержавеющей стали.
Пильное полотно подходит для ручных пил, а также для поперечных и торцовочных пил.
Из HLTCG (High-Low Triple Chip Ground) геометрия зубцов делает пильный диск Expert for Stainless Steel выносливым для работы с высокоабразивными материалами, такими как нержавеющая сталь.
Быстрая и эффективная работа.
Характеристики:
Назначение По металлу
Диаметр диска 192 мм
Толщина диска 1,6 мм
Толщина пропила 1,9 мм
Диаметр отверстия 20,00 мм
Количество зубьев 38 шт
Угол заточки 10°
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 192 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество зубов | 38 |
- Цена: 4 512 ₴


