
Пильный диск по ламинату Bosch 260x30 мм 80Т
4 891 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644361
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по ламинату Bosch 260x30 мм 80Т
Форма зубцов: HLTCG.
Макс. скорость вращения: 7300 об/мин.
Передний угол °α: -3.
Задний угол ° β: 15.
Пильный диск Expert for High Pressure Laminate безупречно режет ламинат высокого давления.
Быстрая и эффективная работа.
Характеристики:
Назначение По ламинату
Диаметр диска 260 мм
Толщина диска 1,8 мм
Толщина пропила 2,8 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 80 шт
Угол заточки 15°
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Пластик, Дерево, Металл, Алюминий |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 260 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 4 891 ₴


