
Пильный диск по бетону Bosch 190×2,2×30 мм 4Т
4 902 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644125
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Пильный диск по бетону Bosch 190×2,2×30 мм 4Т
Фиброцемент — очень абразивный материал, и его крайне сложно резать без подходящего пильного диска.
Поэтому, был разработан EXPERT Fiber Cement, чтобы предоставить вам прочный диск с мощностью, необходимой для точной резки фиброцементных панелей.
Благодаря прочным зубьям из поликристаллического алмаза (PCD) диск EXPERT обеспечивает точную резку без шероховатостей и с меньшим количеством пыли.
А дополнительное покрытие, предотвращающее перегрев и защищающее от коррозии.
Макс. скорость вращения: 10000 об/мин.
Форма зубов: TCG.
Передний угол °α: 10.
Задний угол ° β: 10.
Характеристики:
Назначение По фиброцементу
Диаметр диска 190 мм
Толщина диска 1,6 мм
Толщина пропила 2,2 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 4 шт
Угол заточки 10°
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Бетон |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество зубов | 4 |
- Цена: 4 902 ₴


