
Пильный диск по ламинату Bosch 254х2.5/1.8х30 мм 84Т
4 966 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608642135
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по ламинату Bosch 254х2.5/1.8х30 мм 84Т
Изготовлен из качественных материалов
Имеет длительный срок службы
Форма Зуба: HLTCG
Максимальная частота вращения составляет 7500 оборотов в минуту
Характеристики:
Назначение По ламинату
Диаметр диска 254 мм
Толщина диска 1,8 мм
Толщина пропила 2,5 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 84 шт
Угол заточки 5°
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Ламинат |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 254 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 84 |
Информация для заказа
- Цена: 4 966 ₴


