
Пильный диск универсальный Bosch 305х30 мм 96T
4 973 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608642099
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Пильный диск универсальный Bosch 305х30 мм 96T
Диск пильный универсальный Bosch Multi Top 305 мм предназначен для идеальных резов цветных металлов. пластика и дерева.
Благодаря специальной структуре твердосплавных зубцов с MicroteQ, износ режущей кромки сводится к минимуму.
Специальное покрытие полотна CleanteQ, значительно снижает налипание смол и клея, а так же защищает от коррозии.
Полотно диска выполнено из первоклассной стали до HRC 46.
Амортизационные прорези (StabilteQ) заполненные полиуретаном, снижают вибрацию и улучшают точность реза.
Кольцо жесткости, обеспечивает идеальную форму диска во время работы.
Характеристики:
Назначение По дереву По металлу По пластику
Диаметр диска 305 мм
Толщина диска 1,8 мм
Толщина пропила 2,3 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 96 шт
Угол заточки -5°
Дополнительное свойство Сверхчистовая обработка Универсальный
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Пластик, Дерево, Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 96 |
- Цена: 4 973 ₴


