
Пильный диск по ламинату Bosch 305x30 мм 96Т
5 291 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644364
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по ламинату Bosch 305x30 мм 96Т
Пильный диск Bosch Expert for High Pressure Laminate диаметром 305 мм, с посадкой 30 мм для погружных и ручных циркулярных пил.
96 зубов из microteq с передним углом 10 и задним – 15 градусов.
Зубцы обеспечивают сопротивление и легко разрезают материал.
Круг производит пропил шириной 3,2/2,2 мм в ламинате.
Допустимая рабочая скорость 6300 об/мин.
Благодаря демпфирующим прорезям значительно снижен уровень шума и вибрации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Ламинат |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 96 |
Информация для заказа
- Цена: 5 291 ₴


