
Пильный диск по алюминию Bosch 216×2,6×30 мм 64Т
5 671 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644110
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по алюминию Bosch 216×2,6×30 мм 64Т
Bosch Expert for Aluminium – лучший пильный диск для аккуратных пропилов погруженными пилами и ручными циркулярками в цветных металлах, а также пластмассе, эпоксидных, волокнистых материалах, изоляционных, легких строительных плитах.
Его диаметр 216 мм, посадка 30 мм, толщина 1,8 мм.
Прочные 64 зуба формы HTLCG выполняют точный пропил шириной 2,6 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий, Дерево, Металл, Пластик |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 64 |
Информация для заказа
- Цена: 5 671 ₴


