
Пильный диск по дереву Bosch 305×3,2×30 мм 80Т
5 827 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608641769
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву Bosch 305×3,2×30 мм 80Т
Для торцовочных пил пильный диск Bosch PRO Wood толщиной 2,2 мм, диаметром 305 мм с посадочным отверстием 30 мм. 80 твердосплавных, острозаточенных зубьев формы ATB с положительным углом наклона обеспечивают очень тонкие продольные и поперечные резы шириной 3,2 мм в древесине, ДСП, фанере, вагонке, столярных плитах.
Антивибрационная система.
Характеристики:
Тип диска Турбо
Диаметр диска, (мм) 305
Посадочное отверстие, (мм) 30
Вид диска Пильный
Толщина диска, (мм) 2.2
Количество зубьев 80
Ширина пропила, (мм) 3.2
Бренд Bosch
Материал Фанера, древесина, МДФ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 5 827 ₴


