
Пильный диск для сэндвич-панелей Bosch 240×2,6×30 мм 48Т
6 288 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644144
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск для сэндвич-панелей Bosch 240×2,6×30 мм 48Т
Форма зубцов: HLTCG.
Макс. скорость вращения: 7900 об/мин.
Передний угол °α: 0.
Задний угол ° β: 12.
Быстрая и эффективная работа.
Характеристики:
Назначение Для сэндвич-панелей
Диаметр диска 240 мм
Толщина диска 1,6 мм
Толщина пропила 2,6 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 48 шт
Угол заточки 12°
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество зубов | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 6 288 ₴


