
Пильный диск по ламинату Bosch 300х30х3.2 мм 96Т
6 733 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608642105
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по ламинату Bosch 300х30х3.2 мм 96Т
Bosch Top Precision Best for Laminated Panel Fine – надежный и эффективный инструмент, обеспечивающий высокую точность и качество реза паркета и плиты с пластиковым покрытием.
Надежность и длительный срок службы.
Простота и удобство использования.
Изготовлен из закаленной высококачественной твердосплавной стали, что повышает устойчивость к износу и увеличивает срок службы.
Геометрия зубьев ATB и специальный угол заточки (передний 2°/ задний 25°) позволяют диску достигать высокой производительности и качества реза.
Характеристики:
Назначение По ламинату
Диаметр диска 300 мм
Толщина диска 2,2 мм
Толщина пропила 3,2 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 96 шт
Угол заточки 2°
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Ламинат |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 96 |
Информация для заказа
- Цена: 6 733 ₴


