
Пильный диск по металлу Bosch 305×25,4 мм 80Т
7 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608643061
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Пильный диск по металлу Bosch 305×25,4 мм 80Т
Пильный диск Expert for Steel обеспечивает исключительную ударопрочность при резке стали.
Уникальные зубья, изготовленные на заводе Bosch из особо прочного сплава Microteq из твердосплавного зерна, обеспечивают высокую эффективность.
Эффективность также обеспечивается покрытием Proteqtion полотна, предотвращающим коррозию и обеспечивающим надежную резку при сниженном трении.
Кроме того, этот диск оснащен антивибрационными прорезями для особо ровной резки, что обеспечивает значительно меньший уровень шума и вибрации.
Пильный диск Expert for Steel оснащен зубьями MTCG (универсальный тройной зуб), обеспечивающими долгий срок службы.
Характеристики:
Назначение По металлу
Диаметр диска 305 мм
Толщина диска 2,2 мм
Толщина пропила 2,6 мм
Диаметр отверстия 25,40 мм
Количество зубьев 80 шт
Угол заточки 12°
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 80 |
- Цена: 7 599 ₴


