
Пильный диск по алюминию Bosch 305×2,8×30 мм 96Т
7 682 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644115
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по алюминию Bosch 305×2,8×30 мм 96Т
Bosch Expert for Aluminium — лучший пильный диск для аккуратных пропилов погруженными пилами и ручными циркулярками в цветных металлах, а также пластмассе, эпоксидных, волокнистых поглощающих звук материалах, изоляционных, легких строительных плитах.
Его диаметр 305 мм, посадка 30 мм, толщина 2,0 мм.
Прочные 96 зубов формы HTLCG выполняют точный пропил шириной 2,8 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Пластик, Дерево, Металл, Алюминий |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество зубов | 96 |
Информация для заказа
- Цена: 7 682 ₴


