
Пильный диск универсальный Bosch 315×2,8×30 мм 96Т
7 682 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644116
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Пильный диск универсальный Bosch 315×2,8×30 мм 96Т
Bosch Expert for Aluminium – надежный и эффективный инструмент, обеспечивающий высокую точность и качество реза ДВП, ДСП, деревянной плиты, цветных материалов, пластика, древесины, фанеры и материалов из алюминия.
Изготовлен из высококачественных материалов, что повышает стойкость к износу и увеличивает срок службы.
Зубы с особой геометрией и углом заточки обеспечивают быстрый, чистый и точный рез без заусенцев.
Диск легко справляется с резкой различных материалов, обеспечивая высокую производительность.
Макс. скорость вращения: 6000 об/мин.
Форма зубов: HLTCG.
Передний угол °α: -5.
Задний угол ° β: 15.
Характеристики:
Назначение По дереву По металлу По пластику
Диаметр диска 315 мм
Толщина диска 2,0 мм
Толщина пропила 2,8 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 96 шт
Угол заточки -5°
Дополнительное свойство Алюминий Универсальный
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Пластик, Дерево, Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 315 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество зубов | 96 |
- Цена: 7 682 ₴


