
Пильный диск по дереву Bosch 350х30х3.5 мм 84Т
7 776 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608642121
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Пильный диск по дереву Bosch 350х30х3.5 мм 84Т
Форма зубцов: АТВ.
Макс. скорость вращения: 5400 об/мин.
Передний угол °α: 10.
Задний угол ° β: 15.
Идеален для тихого, точного и чистого реза любой древесины.
Твердосплавные зубы MicroteQ выполнены из плотного мелкозернистого твердосплавного порошка, защищающего режущие кромки от износа.
Покрытие диска ProteQtion защищает полотно диска от налипания клея и смол, а также от коррозии.
Продуманные расширительные пазы значительно снижают вибрацию, шум и улучшают течение.
Полотно выполнено из первоклассной стали (до HRC 46), обладающей высокой износостойкостью, а лазерная прорезка гарантирует точность и отсутствие деформации.
Кольцо жесткости держит форму диска во время работы.
Быстрая и эффективная работа.
Характеристики:
Назначение По дереву По ламинату
Диаметр диска 350 мм
Толщина диска 2,5 мм
Толщина пропила 3,5 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 84 шт
Угол заточки 10°
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Ламинат |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Количество зубов | 84 |
- Цена: 7 776 ₴


