
Пильный диск по стали Bosch 305х25.4х2.5 мм 60Т
8 557 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644285
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Пильный диск по стали Bosch 305х25.4х2.5 мм 60Т
Форма зубцов: HLTCG.
Макс. скорость вращения: 2500 об/мин.
Передний угол °α: 0.
Задний угол ° β: 10.
Диск Expert for Stainless Steel отличается высокой износостойкостью при резке нержавеющей стали.
Уникальные зубцы Resisteq изготовлены из передовых металлических композитов для максимальной прочности, надежности и долговечности.
Защитное покрытие предотвращает коррозию и обеспечивает надежную резку, одновременно уменьшая производительность.
Высокое качество пильного полотна также обеспечивает максимально гладкие результаты без зацепки заготовки из нержавеющей стали.
Пильное полотно подходит для ручных пил, а также для поперечных и торцовочных пил.
Из HLTCG (High-Low Triple Chip Ground) геометрия зубцов делает пильный диск Expert for Stainless Steel выносливым для работы с высокоабразивными материалами, такими как нержавеющая сталь.
Быстрая и эффективная работа.
Характеристики:
Назначение По металлу
Диаметр диска 305 мм
Толщина диска 2,2 мм
Толщина пропила 2,5 мм
Диаметр отверстия 25,40 мм
Количество зубьев 60 шт
Угол заточки 10°
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 60 |
- Цена: 8 557 ₴


