
Пильный диск по металу Bosch 355х25,4х2,6 мм 80Т
9 102 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608643062
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по металу Bosch 355х25,4х2,6 мм 80Т
Пильный диск Expert for Steel демонстрирует чрезвычайную ударопрочность в стали.
Внешний диаметр: 355 мм.
Посадочный размер: 25,4 мм.
Ширина реза: 2.6 мм.
Ширина реза/толщина полотна: 2,6/2,2 мм.
Количество зубцов: 80.
Форма зубов: HLTCG.
Макс. скорость вращения: 1600 об/мин.
Передний угол: α 0°.
Задний угол: β 12°.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 355 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 9 102 ₴


