
Пильный диск по металлу Bosch 305х25.4х2.5 мм 80Т
9 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644284
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Пильный диск по металлу Bosch 305х25.4х2.5 мм 80Т
Bosch Expert for Wood – надежный и эффективный инструмент, обеспечивающий высокую точность и качество реза нержавеющей стали.
Изготовлен из высококачественных материалов, что повышает устойчивость к износу и увеличивает срок службы.
Зубы с особой геометрией и углом заточки обеспечивают быстрый, чистый и точный рез без заусенцев.
Диск легко справляется с резкой различных материалов, обеспечивая высокую производительность.
Максимальная частота вращения составляет: 2500 оборотов в минуту.
Передний угол °α: 0.
Задний угол ° β: 10.
Характеристики:
Назначение По металлу
Диаметр диска 305 мм
Толщина диска 2,2 мм
Толщина пропила 2,5 мм
Диаметр отверстия 25,40 мм
Количество зубьев 80 шт
Угол заточки 0°
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 80 |
- Цена: 9 299 ₴


